Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

График приема

Порядок и время приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц) общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления.

 

Киреев Сергей Иванович, Глава Администрации Коксовского сельского поселения

 

Дни приема: пятница с 13-00 до 14-30 часов

 

Место приема: Коксовская Администрация, ул. Горноспасательная, 6

 

Прием обращений по вопросу выдачи справок осуществляется:

В администрации Коксовского сельского поселения инспектором Куженко Е.В. по адресу: ул. Горноспасательная, д. 6, п. Коксовый, Белокалитвинский район, Ростовская область, 347011 кабинет № 1, тел.(886383) 5-11-59, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проезд автобусом или маршрутным такси № 103, остановка магазин «Березка».

Прием обращений по получению справок осуществляется ежедневно в рабочие дни

День недели: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

Время приема:

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 13.00 до 16.00

с 8.00 до 12.00

Пятница с 8.00 до 12.00

с учетом обеденного перерыва с 12.00 до 13.00 часов

 

 

График отчета Главы Белокалитвинского района О.А. Мельниковой

и глав поселений Белокалитвинского района перед жителями поселений

 

Наименование поселения

Дата проведения

Место проведения

Время

Ответственный

1

Горняцкое

сельское поселение

08.02.2016

п. Восточно-Горняцкий

Дом культуры «Шахтер»

15.00

Мельникова О.А.

Снисаренко О.П.

2

Литвиновское сельское поселение                 

09.02.2016

с. Литвиновка            Дом культуры

11.00

Мельникова О.А.

и.о. главы Захарова Е.С.

3

Коксовское

сельское поселение

09.02.2016

п.Коксовый                     Дом культуры

16.00

Мельникова О.А.

Киреев С.И.

4

Грушево-Дубовское сельское поселение

10.02.2016

х. Грушевка                 Дом культуры

10.00

Должников А.В. Полупанов А.А.

5

Рудаковское сельское поселение 

10.02.2016

х. Ленина                Дом культуры

14.00

Жирнов И.В.

Сонкин В.Н.

6

Шолоховское городское поселение

10.02.2016

п. Шолоховский Дворец культуры

16.00

Керенцева Е.Н. Казаков М.Б.

7

Краснодонецкое сельское поселение

11.02.2016

х.Усть-Быстрый

 Дом культуры

10.00

Керенцева Е.Н.

Быкадоров Ф.Г.

8

Синегорское сельское поселение

11.02.2016

п. Виноградный  Дом культуры

15.00

Мельникова О.А.

Волков Н.И.

9

Нижнепоповское сельское поселение

12.02.2016

х. Апанасовка              МОУ СОШ

11.00

Мельникова О.А.

Грицыхин В.А.

10

Ильинское

сельское поселение

12.02.2016

х. Ильинка           Дом культуры

14.00

Жирнов И.В.

Сулименко Ю.И.

11

Белокалитвинское городское поселение

12.02.2016

г. Белая Калитва    ДК им.Чкалова

16.00

Мельникова О.А.

Сягайло С.Л.

12

Богураевское сельское поселение

16.02.2016

х.Богураев                 Дом Культуры

15.00

Мельникова О.А. Белоконев В.П.