Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

По основным проблемным вопросам по обращениям граждан

1. Из сравнительного анализа по обращению граждан 2014-2015 года увеличился рост обращений граждан по вопросу конфликтной ситуации между соседями в связи с юридической неграмотностью населения.

2. Увеличился рост обращений граждан по переселению из аварийного жилья. В связи с тем, что на территории поселения большое количество аварийных домов, программа переселения домов призванных аварийными до 1 января 2012 года рассчитана до конца 2017 года Дома призванные аварийными 1 января 2012 года будут расселяться после 2017 года.

3. Рост обращений граждан по отсыпке и грейдированию грунтовых дорог Коксовского сельского поселения связан с тем, что на территории в 2014-2015 году происходило строительство газопровода и реконструкция сетей водоснабжения. Данный вопрос стоит на контроле у главы Коксовского сельского поселения.

4. Увеличился рост обращений граждан по вопросу замены водопроводных труб, в связи с тем что Администрация Коксовского поселения выполняет работы по реконструкции сетей водоснабжения и невозможностью одновременной замены всего водопровода.