Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Встречи председателя Собрания депутатов и главы Администрации Коксовского сельского поселения с жителями Коксовского поселения в казачьем техникуме им. Быкова Б. И.

vstrechi 06072021 26 июля состоялись встречи председателя Собрания депутатов Мелентей В.В. и главы Администрации Коксовского сельского поселения Киреева С.И. с жителями Коксовского поселения в казачьем техникуме им. Быкова Б. И., на которой обсуждались вопросы благоустройства, водоснабжения, а так же состояние автомобильных дорог.

На контроль были взяты 3 вопроса: 1. Ликвидировать ямы на дорогах по ул. Чапаева и Свердлова, 2. Организовать пешеходный переход к остановке над лесным складом, 3. Решить вопрос с муниципальной квартирой в доме по ул. Чехова.

по ул. Титова на которой обсуждались проблемные вопросы. На контроль были взяты несколько вопросов - ремонт дома 11 по ул. Титова, ремонт люка сливной ямы этого же дома, выкачка сливных ям, возможность организации работы дворника для уборки территории возле многоквартирных домов, возможность установки водопроводного крана во дворе для полива клумб, ремонт печных труб в доме 11 по ул. Степной, отсыпка щебнем в остановке и повесить график движения автобусов.

vstrechi 06072021 1

vstrechi 06072021 2

vstrechi 06072021 3

vstrechi 06072021 4