Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Проект «Сделаем вместе» - Стадиону нужно новое ограждение

20210826Уважаемые жители поселка Коксового!

С 2019 года на территории Ростовской области реализуется губернаторский проект поддержки местных инициатив «Сделаем вместе», направленный на решение вопросов местного значения и развитие объектов культуры, спорта, здравоохранения, образования, благоустройства, коммунальной сферы и многих других объектов общественной инфраструктуры совместными усилиями власти, жителей и бизнеса.

Обязательным условием участия является финансовый вклад граждан, организаций, индивидуальных предпринимателей, который должен быть не менее 5% от стоимости проекта. Максимальный размер субсидии из областного бюджета на поддержку одного проекта - 2 миллиона рублей. 

В поселке Коксовом по этой программе в 2020 году была благоустроена площадь перед Домом культуры, сейчас начался капитальный ремонт памятника воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Инициативная группа граждан при поддержке администрации поселения вновь выступила с предложением – принять участие в программе «Сделаем вместе» и отремонтировать ограждение стадиона, часть которого находится в аварийном состоянии. Поддержать данную инициативу и отдать свой голос можно, обратившись до 1 сентября в администрацию поселения, кабинет №5. Обращаемся ко всем жителям, предпринимателям, руководителям принять посильное финансовое участие. От нашей инициативы зависит успех реализации данного проекта. 

Администрация Коксовского сельского поселения.