Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Опрос индивидуальных предпринимателей на местах осуществления их деятельности

vpn 2020Уважаемые жители поселения!

В соответствии со ст.5 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» органы государственной статистики ежегодно проводят выборочное наблюдение за деятельностью индивидуальных предпринимателей в розничной торговле по форме №1-ИП (торговля).

В рамках данного выборочного наблюдения в нашем муниципальном образовании с 3 по 17 октября 2021 года представителями органов государственной статистики будет проводиться опрос индивидуальных предпринимателей на местах осуществления их деятельности (магазины, павильоны, киоски, палатки, ларьки, лотки и торговые места в торговых комплексах и центрах).

В этой связи, в случае обращения органов государственной статистики, просим Вас оказать содействие в доступе интервьюеров в торговые комплексы, центры, для проведения опроса предпринимателей и в обеспечении их лояльного отношения к участию в опросе.

Обращаем Ваше внимание, что интервьюеры будут обеспечены средствами защиты (маска и перчатки) и иметь при себе удостоверение.

Заранее благодарим за сотрудничество!