Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Коксовского сельского поселения!!!

Диспансеризация граждан 65+ проводится  для раннего выявления заболеваний, в том числе и для проведения дополнительных скринингов, на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, для вакцинирования. Все это делается для улучшения качества жизни и продления периода активного здорового долголетия.

       Доставка граждан в медицинскую организацию осуществляется бесплатно с сопровождением специалиста в соответствии с  графиком, согласованным  с медицинской организацией.

Доставка лиц старше 65 лет в медицинскую организацию включает:

-  транспортное и социальное сопровождение от места проживания обследуемого до места получения медицинских услуг и обратно;

- помощь лицу старше 65 лет в посадке в автомобиль и высадке из него, при необходимости сопровождение его в медицинском учреждении;

- предоставление подъемного устройства и спуск лиц старше 65 лет на креслах – колясках из помещения к автомобилю и обратно.

 Пройти диспансеризацию или профилактический осмотр – решение за вами. Но мы призываем всех серьезно отнестись к своему здоровью и обследоваться.

       Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности населения нашей страны, или выявить их на ранней стадии развития, когда лечение наиболее эффективно.

65

65 1