Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Заключение о результатах публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Коксовского сельского поселения от 29.03.2017

Публичные слушания, назначенные постановлением главой Коксовского сельского поселения от 30.12.2016 № 261 по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки (далее- ПЗЗ) Коксовского сельского поселения состоялись 14.03.2017 года в 14 часов 30 минут по адресу: п. Коксовый, ул. Горноспасательная, д. 6, здание Администрации

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта внесения изменений в ПЗЗ Коксовского сельского поселения.

Инициатор публичных слушаний: Администрация Коксовского сельского поселенияна основании предложения комиссии по вопросам контроля за соблюдением ПЗЗ.

Вопросы, выносимые на обсуждение:

- Приведение ПЗЗ Коксовского сельского поселения в соответствие с требованиями градостроительного законодательства;

- Рассмотрение вопросов о расширении списка видов разрешенного использования земельных участков;

- Рассмотрение предложений об изменении видов территориальных зон поселений, внесения изменения в карты градостроительного зонирования.

При обсуждении проекта внесения изменения в ПЗЗ Коксовского сельского поселения не выявлено нарушений прав третьих лиц и ущемление их интересов. Возражений на приведение порядка регулирования землепользования и застройки территорий Коксовского сельского поселения не поступало.

В письменном виде и по электронной почте предложения и замечания по проекту внесения изменений в ПЗЗ Коксовского сельского поселения от населения, организаций и общественных объединений не поступали.

Комиссия по вопросам контроля за ПЗЗ, организации и проведению публичных слушаний решила:

1. Рекомендовать к согласованию Главой Коксовского сельского поселения проекта внесения изменений в ПЗЗ Коксовского сельского поселения с учетом полученных результатов по завершению мероприятий публичного обсуждения, и направление данных документов в Собрание депутатов Коксовского сельского поселения для последующего утверждения.

2. Публичные слушания по проекту, считать состоявшимися.

Председатель комиссии

С.И. Киреев

Секретарь комиссии

Е.Р. Титова