Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

С 29 апреля 2021 года введён особый противопожарный режим на территории Ростовской области

Уважаемые жители поселения!

Постановлением Правительства Ростовской области от 19.04.2021 г. № 313 с 29 апреля по 17 октября 2021 года в Ростовской области установлен особый противопожарный режим.

На период его действия вводятся дополнительные требования пожарной безопасности, в том числе запрет на разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности и бытовых отходов на всей территории Ростовской области.

Всем гражданам, проживающим на территории Коксовского сельского поселения необходимо быть бдительными и внимательными. Строго и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту и на производстве. Не допускать нарушений правил пожарной безопасности самим и удерживать от их нарушения окружающих.

Одновременно хотелось бы напомнить, что при введении особого противопожарного режима статьей 4.5. Нарушение порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности Областного закона Ростовской области «Об административных правонарушениях», предусмотрены штрафные санкции, которые увеличиваются вдвое.

О любых чрезвычайных ситуациях можно позвонить по сотовому телефону в единую дежурную диспетчерскую службу района (ЕДДС-112) круглосуточно.

Помните, что своевременно принятые меры противодействия пожарам помогут избежать беды.

opr 2021